Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Автомобильные бренды стали чаще упоминать в Интернете


    16 января 2010 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Webscan Technologies опубликовала ежегодный рейтинг «Топ 100 самых упоминаемых брендов Рунета». Список, составленный по итогам 2009 года, демонстрирует возросший интерес к автомобильным брендам. Так, наиболее часто в прошлом году в сети упоминалась компания Toyota, поднявшаяся в рейтинге до 32 места (в 2008-м - 50-ое), Volkswagen, переместившийся сразу на 50 позиций вверх - с 95-ой на 45-ую! Неплохой рост продемонстрировал Renault (+34 позиции) - с 89-ой на 55-ую и Mitsubishi (+12 позиций) - с 90-го до 78-го места. Кроме того, в Топ-2009 вошли «АвтоВАЗ», Ford, «ВАЗ», BMW, Mercedes, Opel, Nissan, Audi, Honda, «КамАЗ», Hyundai, Ferrari и Kia - всего 17 автомобильных марок.

    Всплеск упоминаемости автобрендов в интернет-публикациях аналитики объясняют повышением таможенных пошлин на ввоз иномарок в Россию, проблемах сбыта в начале года, а также слухах о возможных слияниях и поглощениях в автомире.

    Рейтинг составлен на основании данных, полученных системой оперативного мониторинга Webscan N&P с 1 января по 31 декабря 2009 года. Упоминания о более чем 2400 ведущих брендах отслеживались на свыше 1200 сетевых ресурсах общей информационной направленности.

    Источник: Клуб Hyundai
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.