Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пользователям Facebook подарят антивирус


    13 января 2010 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Компания Facebook и производитель антивирусного ПО McAfee устроили новую акцию — любой зарегистрированный пользователь социальной сети сможет бесплатно получить полугодовую подписку на антивирус.

    Социальные сети зарекомендовали себя не только как средства общения, отнимающие у людей огромное количество времени, но и как источник вирусов, троянов и других вредоносных программ. Чтобы помочь беззащитным жителям Всемирной паутины бороться с опасными сетевыми угрозами, сотрудники Facebook придумали весьма оригинальное решение.

    В сотрудничестве с компанией McAfee, занимающейся разработкой защитного ПО, они запустили акцию, в рамках которой любой зарегистрированный пользователь Facebook может бесплатно получить полугодовую подписку на антивирус McAfee Internet Security. По истечении срока использования бесплатной версии любителям социальных сетей предложат приобрести программу по льготной цене.

    Для того чтобы получить бесплатный антивирус, достаточно присоединиться к официальной группе компании McAfee на страницах социальной сети, а затем пройти недолгую процедуру регистрации на сайте софтверной компании. Пока инициативу компании Facebook и разработчика антивирусного ПО поддержали только 1500 человек.

    Стоит отметить, что присоединиться к борьбе с сетевыми угрозами смогут не все 350 млн пользователей Facebook, а только те из них, кто использует операционные системы семейства Microsoft Windows. Дело в том, что защитный комплекс McAfee Internet Security предназначен только для продуктов, созданных программистами софтверной корпорации из Редмонда.

    Источник: infox
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.