Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ющенко ищет друзей «В Контакте»


    25 декабря 2009 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: OlegD
    Президент Украины Виктор зарегистрировался в социальной сети «ВКонтакте». Ссылка на эту интернет-страницу размещена на официальном предвыборном сайте кандидата в президенты Виктора Ющенко. Пока что страницу обновляет пресс-служба Ющенко.

    В то же время на странице «ВКонтакте» размещено предупреждение: «Часть информации на этой странице может быть ложной. Некоторые пользователи считают, что в ней содержится ненастоящее имя, фамилия или фотография».

    В интересах Ющенко значится: «В первую очередь — Украина. Также занимаюсь плаванием. Если выпадает возможность, катаюсь на горных лыжах. Безусловно, очень люблю футбол, думаю, меня можно назвать очень страстным болельщиком. Но наибольшее наслаждение дает мне физический труд — на земле, в доме; это те вещи, которые, я убежден, должен уметь делать каждый мужчина. После отравления врачи посоветовали мне уделять больше времени физическому труду — так яд быстрее выводится из организма. Поэтому после работы, поздним вечером, когда уже хочется обо всем забыть — брал себя в руки и работал».

    На фильмы у Ющенко мало времени, поскольку его «рабочий день начинается в 9:00, заканчивается практически в полночь», поэтому «остаются разве что ночные новости, новости делового мира или «Euronews».

    Читать Ющенко предпочитает украинскую литературу. Среди настольных книг — «Моя жизнь» Пантелеймона Кулиша. Из последнего главу государства поразила книга «Ave, Europa!» Оксаны Пахловской, а также «Советский геноцид на Украине» Рафаэля Лемкина.

    Видеоролики Ющенко посвящены в основном агитационным выступлениям, однако есть и «черный пиар» против конкурента по выборам Юлии Тимошенко — «Тимошенко будет топить всех» и «Она стояла за спиной Президента».

    Президент является участником 39 групп. В их числе — «Я говорю по-украински», «Голодомор 1932-33 гг. — геноцид украинской нации», «Мы говорим NATO ДА», а также «Группа тех, кто не смирился с ситуацией в Верховной раде и кто не предаст президента Виктора Ющенко!» и «Виктор Ющенко — президент 2010».

    В «предложениях» кандидата висит вопрос: «Хотели бы вы видеть меня президентом Украины 2010?»

    Стоит отметить, что помимо «ВКонтакте», у Ющенко есть страница в социальной сети Facebook, блог на ресурсе Twitter, а также аккаунты в видеосервисе YouTube и на фотосервисе Flick». Все ссылки на эти ресурсы также размещены на персональном сайте Ющенко.

    Друзей у Ющенко на «ВКонтакте» пока нет.

    Источник: rosbalt
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.