Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бритни Спирс - королева Интернета последнего десятилетия


    23 декабря 2009 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Популярная американская певица Бритни Спирс намного интереснее миру, чем Майкл Джексон или Барак Обама, так как именно ее имя стало самым популярным в интернет-поиске за последние 10 лет. За это время принцесса поп-музыки намного чаще оказывалась в строчках поиска, чем королевские персоны, видные политики и другие голливудские звезды, сообщают британские СМИ.

    Таковы результаты британской статистики, которая получила данные на основе показателей поисковой системы Ask Jeeves. После Б.Спирс, не перестающей занимать публику не только благодаря творчеству, но и проблемной личной жизнью, идет лидер международных террористов Усама бен Ладен, интерес к которому резко возрос после событий 11 сентября 2001 года.

    Третье место в рейтинге занял Дэвид Бэкхем, в 2004 году ставший самым высокооплачиваемым футболистом мира. За последнее десятилетие английский полузащитник успел сыграть в нескольких ведущих клубах мира, включая английский "Манчестер Юнайтед", испанский "Реал Мадрид" и американский "Лос-Анджелес Гэлэкси". За ним следует принцесса Диана, премьер-министр Великобритании Тони Блэр, Мадонна, создатель популярных телевизионных шоу Саймон Коуэлл, умершая от рака звезда реалити-шоу Джейд Гуди, пропавшая девочка Мэдлин Макканн и Брэд Питт.

    "Некоторые имена популярны в поиске год-два... Однако некоторые не покидали список в течение всего десятилетия, - говорит представитель компании Надя Келли. - Бритни Спирс вошла в десятилетие как молодая начинающая суперзвезда и осталась на вершине популярности до сих пор. Это бесспорное достижение, учитывая, как много людей было забыто".

    Источник: top.rbc
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.