Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Инком и "Лаборатория Касперского" защитили "Киевстар" от вирусов и спама


    17 декабря 2009 | Интернет / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Компании Инком и "Лаборатория Касперского" защитили лидера рынка телекоммуникаций - оператора "Киевстар". Поставку и интеграцию 5000 лицензий решения Kaspersky BusinessSpace Security (Release 2) осуществила компания Инком - обладатель статуса Enterprise Partner "Лаборатории Касперского".

    Каждый второй украинец является клиентом "Киевстар". Сетью крупнейшего мобильного оператора региона охвачены все крупные и малые города, свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. Внушительная база клиентов и широкая география покрытия "Киевстар" определяют сложность и масштабность задач по обеспечению информационной безопасности мобильного оператора.

    Решение было выбрано в пользу Business Space Security (Release 2) поскольку этот продукт отлично зарекомендовал себя в защите крупных корпоративных сетей компаний. При этом, обеспечивает высокоэффективную защиту, как рабочих станций, так и файловых серверов, от всех видов вирусов, троянских программ и червей. Кроме этого, поставленное решение также способно предотвратить вирусные эпидемии и обеспечить мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам.

    "Выбор компании "Киевстар" был остановлен на программном продукте Kaspersky Business Space Security после тщательного анализа и отбора всех возможных вариантов, - отметил Шаповал А.В., начальник департамента инфраструктуры "Киевстар". - Среди преимуществ продуктов "Лаборатории Касперского" следует отметить высокие характеристики обеспечения сохранности корпоративной информации и обнаружения зловредных программ, а также обеспечения безопасности при работе в беспроводных сетях WiFi. От обновленной версии R2 продукта мы ожидаем легкости масштабирования и удобства администрирования".

    "Продукты семейства Kaspersky Open Space Security (KOSS) позволяют решать самые сложные задачи по обеспечению защиты информационных активов компаний, вне зависимости от их размеров и сетевой инфраструктуры. Обновленная версия корпоративных продуктов - KOSS Release 2 - расширяет функциональные возможности линейки бизнес-решений, делая процесс развертывания защиты и централизованного удаленного администрирования максимально удобным и легким, - говорит Андрей Слободяник, управляющий директор "Лаборатории Касперского" на Украине, в Белоруссии и Молдавии. - Мы уверены, что представители "Киевстар" по достоинству оценят качественно новый уровень выбранных защитных решений".

    "Неизменно высокое качество программных продуктов Лаборатории Касперского позволяет Инком выстраивать на их основе как комплексные системы безопасности, так и успешно интегрировать антивирусные решения в уже существующие системы. При этом наши инициативы в рамках совместных проектов не просто претворяются в жизнь, но и получают самые высокие оценки со стороны партнеров и заказчиков. В частности, поставка 5000 лицензий Kaspersky Business Space Security  оператору "Киевстар" отмечена вендором наградой за самую крупную телекоммуникационную сделку 2009 года. Компания Инком подтверждает доверие заказчиков и партнеров высоким профессиональным уровнем услуг по интеграции, настройке и последующему сопровождению решений на базе продуктов Лаборатории Касперского", - отметил вице-президент Инком по развитию бизнеса, Эдуард Савушкин.

    Kaspersky Business Space Security защищает рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок.

    "Лаборатория Касперского" -- самый популярный в России и крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты компании надежно защищают компьютеры и

    мобильные устройства более 250 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. "Лаборатория Касперского" является группой компаний с центральным офисом в Москве, пятью региональными дивизионами и десятками локальных представительств. Подробнее о компании можно узнать по адресу: http://www.kaspersky.ru.

    Национальный мобильный оператор "Киевстар" - лидер украинского рынка мобильной связи, которому доверяют свое общение 21,9 млн. чел. (по состоянию на 01.12.09). <<Киевстар>> охватывает своей сетью все большие и малые города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. "Киевстар" предлагает услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в 194 странах на 5 континентах. "Киевстар" обеспечивает жителей Украины самыми современными телекоммуникационными услугами по доступным ценам.

    Компания Инком - лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком - единственное ИТ-предприятие, имеющее 30 филиалов в крупнейших городах на всей территории страны и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков в любой точке Украины. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2008 году составил 1 105 418 000 грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее о компании на сайте: www.incom.ua.

    Источник: Пресс-служба "Инком"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.