Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru получила новый API


    17 декабря 2009 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru получила новый API для создателей приложений. Его ключевые особенности – возможность запуска приложений в iframe, многофункциональный биллинг (система приема платежей), а также новое масштабируемое технологическое ядро, позволяющее оперативно расширять доступный разработчикам функционал. Кроме того, сотрудничество с компаниями-разработчиками теперь ведется на основании публичного договора-оферты, который упрощает процесс финансовых и юридических взаимоотношений с площадкой.

    Мой Мир@Mail.Ru стал первой социальной сетью Рунета, которая позволяет создавать приложения не только на базе Flash. Благодаря поддержке iframe теперь они могут использовать любые технологии, способные генерировать html (javascript, SilverLight, AJAX и многие другие). Это значительно расширяет возможности разработчиков и увеличивает потенциальное количество приложений.

    Новый биллинг позволяет принимать SMS-платежи от пользователей из 15 стран мира, а также через все наиболее распространенные системы электронных платежей. При этом доступна подробная статистика (в режиме реального времени) и предоставляется полная свобода в назначении стоимости услуг в рамках приложения.

    Новый публичный договор-оферта для юридических лиц избавляет разработчиков приложений от необходимости посещения офиса Mail.Ru для запуска продукта. Кроме того, важной особенностью нового API является подробная дневная и ежемесячная статистика по числу установок приложения, его аудитории и т.д. Для разработчиков приложений подготовлено специальное руководство по быстрому и простому портированию продуктов на новую версию платформы.

    Официальный сайт для разработчиков приложений в рамках социальной сети Мой Мир@Mail.Ru – http://developers.my.mail.ru

    «При разработке новой версии API мы активно общались с коммьюнити разработчиков приложений для Моего Мира@Mail.Ru – часть их предложений уже реализована, еще немало высказанных ими пожеланий появятся в будущем», - сказала Анна Артамонова, вице-президент по коммуникационным продуктам Mail.Ru.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.