Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    DariPodarki.ru и myJulia.Ru объявляют о начале фотоконкурса «Даже в авто мы – леди»


    16 декабря 2009 | Интернет / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Москва, 16 декабря 2009 года.Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru (http://www.daripodarki.ru) и женская социальная сеть myJulia.Ru (http://www.myjulia.ru) объявляют о старте фотоконкурса «Даже в авто мы – леди».

    Перед новогодними праздниками интернет-магазин DariPodarki.ru и социальная сеть myJulia.Ru проводят фотоконкурс для женщин, которые даже в машине находят место для аксессуаров. На конкурс принимаются любые фотографии интерьеров и экстерьеров автомобилей, к которым приложена рука хозяйки. Подробности – на странице http://www.myjulia.ru/contest/avto_lady/.

    «Решение о проведении конкурса возникло спонтанно. Женщинам, как главным хранительницам очага, вскоре предстоит заняться новогодним украшением дома. Поэтому перед чередой замечательных праздников мы решили предложить посетительницам социальной сети потренироваться на своем автомобиле в искусстве декорирования пространства», – рассказывает директор по маркетингу интернет-магазина DariPodarki.ru Татьяна Свешникова.

    Конкурсные работы принимаются по 21 декабря. С 22 по 29 декабря включительно проводится пользовательское голосование.

    По результатам народного голосования трем авторам лучших фоторабот будут вручены призы:
    – за 1 место – подарочный сертификат на автоаксессуары номиналом 3000 рублей;

    – 2 и 3 места – подарочные сертификаты на автоаксессуары номиналами 2000 рублей каждый.


    О компаниях:

    Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru уже несколько лет помогает людям найти наилучший подарок человеку любого пола, возраста и степени родства. Ассортимент интернет-магазина – свыше 500 наименований подарочных сертификатов от более 80 поставщиков («Л’Этуаль», «Рив Гош», «М.Видео», «Эльдорадо», «Детский мир», «Адамас», «Спортмастер», рестораны «РосИнтер» и др.) – позволяет преподнести сюрприз в каждом конкретном случае.

    Женская социальная сеть myJulia.ru, которую ежедневно посещает порядка 15 тысяч человек, объединяет талантливых авторов – как только желающих заявить о себе, так и давно популярных на бескрайних просторах Интернета. Публикация материалов на ресурсе позволяет не только получить оценку своего творчества, но и найти новую интересную работу, а также участвовать в ежемесячных конкурсах с ценными и денежными призами, проводимых при поддержке спонсоров – известных компаний.

    Источник: Пресс-служба компании Softline
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.