Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На Картах@Mail.Ru появились Новгородская и Псковская области


    10 декабря 2009 | Интернет / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    10 декабря 2009 года, Москва. На Картах@Mail.Ru (http://maps.mail.ru) появились подробные карты Великого Новгорода, Пскова и областей. Жители этих регионов, пользующиеся мобильным приложением «Карты@Mail.Ru», уже начали передавать актуальные данные о пробках на дорогах.



    Интересно отметить, что Карты@Mail.Ru стали первым российским картографическим сервисом, позволяющим проложить подробный маршрут из Москвы в Санкт-Петербург с учетом информации о пробках на протяжении всей дороги.

    Работать с новыми картами можно на сайте http://maps.mail.ru, а также через мобильные клиенты «Карты@Mail.Ru» для Windows Mobile и Symbian. Помимо поиска и измерения площади объектов, доступен инструмент прокладки маршрутов с высокой степенью точности – от одного дома до другого как в пределах новых областей, так и в другие города (Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург и др.).

    Жители регионов уже начали передавать актуальную информацию о пробках на дорогах, получить которую можно в Интернете на сайте проекта и через мобильные клиенты.

    Новые карты подготовлены при поддержке компании ООО «МИТ» (бренд CityGuide).

    Помимо Великого Новгорода и Пскова, на Картах@Mail.Ru уже есть подробные карты (с информацией о пробках и близлежащими населенными пунктами) 16 крупных российских городов, а также общие – мира и России.


    Карты@Mail.Ru – интерактивный картографический сервис, благодаря которому пользователи могут находить практически по всему миру любой дом или улицу, просто указав их адрес. Проект позволяет измерять как площадь объектов, так и расстояние между ними. Помимо схематичного, доступно спутниковое изображение местности. Кроме того, Карты@Mail.Ru предоставляют актуальную информацию о пробках на дорогах крупнейших российских городов. Эти данные доступны и обладателям мобильных устройств – через Symbian или Windows Mobile-клиент «Карты@Mail.Ru» либо в приложении «Мобильный Mail.Ru Агент» для Java и Symbian. Ежемесячная аудитория проекта – 3,5 миллиона человек.

    Mail.Ru – главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых – крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогхостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой портал Игры@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие. У портала есть 8 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Самаре и Казани, а также зарубежное представительство в Киеве (Украина).


    Источник: Пресс-служба Mail.Ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.