Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Президент Израиля выходит в YouTube


    8 декабря 2009 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Во вторник, 8 декабря, утром президент Шимон Перес готовится запустить свой собственный канал на сайте YouTube.

    Офис президент распространил сообщение с приглашением всех граждан мира присоединиться к разговору о путях достижения регионального мира и межконфессионального сотрудничества, а также о том, как использовать новые технологии, чтобы сделать этот мир лучше.

    86-летний израильский лидер последовал за другими руководителями стран, включая президента США Барак Обаму и королеву Иордании Ранию, которые ранее создали на YouTube свои каналы.

    Директор сайта, Чэд Харли, сейчас находится в специальной поездке по Израилю в связи с намеченным мероприятием. Сразу после запуска нового канала лон проведет совместную пресс-конференции с президентом Пересом.

    На канале Шимона Переса будут представлены выбранные моменты из его речей и мероприятия, в которых он принимает участие, а также его благословения людей всех вероисповеданий. Кроме того, президентский канал будет служить форумом для виртуальных пресс-конференций, что позволит пользователям Интернет-сети задавать ему вопросы по различным аспектам мировой и внутренней политики.

    "Президент твердо верит, что для реализации его видения необходим контакт с миллионами веб-серфингистов", - отмечается в заявлении его пресс-службы. - Запуск нового канала осуществляется в рамках усилий президента сделать политику Израиля ясной и доступной для людей со всех уголков мира".

    Источник: mignews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.