Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Количество пользователей Facebook превысило 350 млн человек


    5 декабря 2009 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Основатель и глава социальной сети Facebook Марк Цукерберг сегодня в своем блоге сообщил, что количество пользователей Facebook превысило 350 млн человек. Одновременно с этим, он объявил об ужесточении политики безопасности сети и правил работы с персональными данными пользователей. Наконец, Цукерберг также сообщил о планах по созданию в рамках Facebook национальных онлайновых сообществ пользователей.

    Согласно новым правилам Facebook, пользователи сами смогут решать, кто сможет видеть их блоги, картинки, фотографии и записи, кроме того, они смогут более детально выставлять правила комментирования блогов. "Многие из добавляемых нами функций - это результат взаимодействия с пользователями и учета их пожеланий. Пользователи просили предоставить более детальный и полный контроль над их данными", - пишет глава Facebook. "Для реализации этих возможностей мы сегодня представили несколько новых средств и инструментов."

    По словам Цукерберга, когда в 2004 году Facebook была запущена, то сеть позиционировалась как решение для общения между студентами, сеть изначально позволяла создавать локальные сообщества пользователей. Теперь, когда Facebook работает уже на мировом уровне, локальные сообщества переросли в географические. "Мы ожидаем, что до половины пользователей в итоге примкнут к тем или иным сообществам. Географические сообщества уже есть, некоторые из них насчитывают миллионы пользователей", - говорит он.

    "Чуть позже вместе с географическими сообществами мы представим упрощенную модель общения, в которой пользователи смогут делиться контентом только со своими друзьями, друзьями их друзей и т д", - рассказывает Цукерберг.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.