Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google обновила средства для разработчиков браузера Chrome


    1 декабря 2009 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Google накануне представила обновленные средства для разработчиков программного обеспечения браузера Google Chrome. В новой версии интернет-гигант полностью обновил набор профилировщиков и среду javascript. Кроме этого, был обновлен пользовательский интерфейс, который обзавелся вкладками, позволяющими вести создание кодов в нескольких окнах сразу.

    Новое программное обеспечение было представлено в интернет-канале для программистов Chrome.

    "За последние несколько недель средства для разработчиков браузера Chrome стали более удобными и производительными", - говорит программный инженер Google Павел Фельдман. "С новыми профилировщиками программисты могут отслеживать выполнение любого кода в любой момент времени. Это позволит лучше понимать, как расходуется память в системе и потребляются ресурсы процессора. Разработчики смогут сравнивать несколько снимков выполнения различных кодов и находить плюсы и минусы каждого из них", - говорит он.

    Напомним, что средства для разработчиков Google Chrome частично базируются на открытом программном движке WebKit. На днях Google также представила веб-сайт http://www.chromium.org/devtools, где собраны не только средства для программистов, но и материалы для чтения, руководства, видеоинструкции, новый веб-инспектор для тестирования.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.