Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Доктор Веб» начал тестирование онлайн-сервиса Dr.Web LiveDemo


    24 ноября 2009 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Доктор Веб» начала бета-тестирование онлайн-сервиса Dr.Web LiveDemo, предоставляющего возможность удаленного испытания решений Dr.Web без необходимости развертывания антивирусной сети. Для комфортной «дегустации» своих антивирусных решений компания предложила собственные серверы.

    Разработчик утверждает, что данный сервис может быть интересен в первую очередь системным администраторам, работающим с корпоративной локальной сетью, или провайдера, предоставляющим услуги доступа в Интернет и другим ИТ-сервисам.

    Провести виртуальные испытания можно, оставив заявку и заполнив небольшую анкету на сайте «Доктор Веб». В зависимости от конкретных потребностей можно протестировать либо средства защиты локальной сети (Dr.Web Enterprise Suite и решения для защиты почты), либо интернет-сервис Dr.Web AV-Desk.

    В компании говорят, что перед тем, как получить доступ в виртуальную локальную сеть, нужно выбрать нужную конфигурацию этой сети, и можно не только провести установку всех компонентов антивируса, но и увидеть все возможности Dr.Web в «боевых» условиях. Чтобы помочь сориентироваться в возможностях софта, разработчики подготовили сценарии тестирования.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.