Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Мобильном Агенте появился микроблоггинг, новые карты и маршруты


    17 ноября 2009 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Портал Mail.Ru объявил о выходе двух новых версий Мобильного Агента - для платформ Java и Symbian. Среди ключевых возможностей программ – сервис микроблоггинга, прокладка маршрутов и функция создания собственных объектов на картах, доступных также другим пользователям. Кроме того, обе версии Мобильного Агента теперь оптимизированы для работы на устройствах с сенсорным управлением.

    Пользователи Мобильного Агента могут публиковать записи в своих микроблогах не только через PC-версию мессенджера, но и с мобильного устройства. Короткие (до 160 символов) сообщения будут автоматически появляться в блогохостинге Блоги@Mail.Ru и социальной сети Мой Мир@Mail.Ru.

    Кроме того, в новых версиях программы был доработан картографический модуль – появилась возможность прокладки маршрутов и функция создания собственных объектов на картах. Например, можно отметить место, где произошло ДТП или установлен милицейский радар, и информацию об этом сразу же получат остальные пользователи.

    Стоит отметить, что данные о пробках в Мобильном Агенте стали доступны жителям большого количества новых городов – Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Краснодара (и всего Черноморского побережья), Казани, Владивостока, Находки и Екатеринбурга. Также Мобильный Агент для Java и Symbian был оптимизирован для работы на устройствах с сенсорным управлением. В частности, в версии для Symbian появился кинетический скроллинг, тактильная отдача и многие другие усовершенствования. Кроме того, пользователям Mail.Ru Агента для Symbian теперь доступны конференции (возможность общения сразу с несколькими людьми) и функция мгновенной публикации фотографий, сделанных встроенной камерой, на Блогах@Mail.Ru.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.