Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бета-версия Office 2010 утекла в файлообменные сети


    15 ноября 2009 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Официально корпорация Microsoft только готовится представить первую публичную бета-версию нового пакета программного обеспечения Office 2010. На предстоящей неделе состоится так называемый пресс-показ пакета. Тем временем, все желающие уже могут скачать планируемую к показу версию пакета через файлообменные сети.

    Отметим, что утечка флагманских продуктов Microsoft уже стала своего рода традицией. В своей время в p2p-сети до релиза "утекали" Windows Vista, Windows 7, Office 2007 и другие продукты. Теперь, судя по всему, инсайдеры в корпорации добрались и до Office 2010.

    Накануне 32- и 64-битные версии продукта Office 2010 Beta появились сразу на нескольких файлообменных сайтах, в том числе Mininova и других. К утру воскресенья в сети уже было около трех сотен распространителей полных версий пакета, еще несколько сотен человек предлагали практически докаченные версии. Всего по разным оценкам в сети было размещено 2800 копий пакета размером 710 мегабайт.

    Вместе с тем, по информации сайта Neowin.net, предварительная сборка Office 2010 (build 14.0.4514.1009) требует ключ активации. Пользователи, качающие пакет через сеть Mininova, утверждают, что бета-оказавшаяся в их распоряжении, инсталлируется и работает, однако требует ключ активации, получить который пока невозможно. Поэтому, работать новая версия может максимум 30 дней. Несмотря на это, ряд пользователей сообщают, что уже работают над решением, обходящим активацию.

    Напомним, что прежние беты Office 2010 также утекали в сеть, причем было это уже дважды в текущем году: в мае, когда корпорация представила версию Technical Preview (она также оказалась в torrent-сетях) и в июле, перед тем, как этот же вариант стал доступен более широкому кругу тестеров.

    В конце прошлой недели Microsoft закрыла доступ к Technical Preview, сообщив, что вскоре должен состояться релиз первой бета-версии. Официальная презентация новой сборки продукта состоится в понедельник на ежегодной конференции Microsoft Professional Developers Conference.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.