Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Школьников отстранили от занятий за Facebook


    13 ноября 2009 | Интернет / На русском языке | Добавил: OlegD
    По меньшей мере троих учащихся школы в британском городе Сент-Олбанс отстранили от занятий за насмешки над директором на Facebook. Об этом 13 ноября пишет The Daily Telegraph.

    По данным издания, примерно неделю назад школьники организовали в социальной сети группу, в которую вступили примерно 200 человек. Ученики обсуждали директора школы Элизабет Хитч, и, в частности, высмеивали ее манеру одеваться.

    Преподаватель обнаружила группу и ознакомилась со всеми замечаниями в свой адрес. Большую часть из них она сочла оскорбительными, а некоторые даже незаконными. После этого она уведомила родителей всех участников группы, что дети ведут себя неподобающим образом, а троим зачинщикам запретила посещать занятия.

    Кроме того, директор получила в полиции рекомендации по удалению оскорбительных комментариев с Facebook.

    Между тем, родители школьников обеспокоены строгими мерами, которые применила Элизабет Хитч к ученикам. Многие считают, что она не смогла проявить чувство юмора по отношению к детской критике. Так, родители одной из девочек утверждают, что она оставила в группе абсолютно невинный комментарий, но опасаются, что она тоже будет наказана.

    Ученики считают, что школа вмешивается в их частную жизнь. Однако представители вышестоящей образовательной организации полностью поддерживают действия Элизабет Хитч.

    Источник: lenta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.