Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МИД Эстонии начал вести блог на русском языке


    13 ноября 2009 | Интернет / На русском языке | Добавил: OlegD
    Эстонские дипломаты приняли решение, находясь в разных странах мира, вести общий блог на русском языке, сообщил в пятницу канцлер МИД Мартен Кокк.

    «До сих пор мы делились с читателями нашими размышлениями в основном по-эстонски. Теперь мы начинаем вести наш блог и на русском языке», - заявил Мартен Кокк.

    «Мы в Министерстве иностранных дел считаем необходимым находить и использовать новые каналы общения с нашими партнерами и всеми, кто интересуется международными отношениями. Помимо нашего коллективного блога мы общаемся посредством Facebook, Twitter и Second Life», - завил Кокк.

    «Мы хотим не только озвучивать государственную позицию, но и доносить до широкого круга читателей информацию об Эстонии, нашей стране, о наших мыслях и опыте общения с миром», - добавил он.

    «Наши послы и другие дипломаты пишут о развитии событий в других государствах и международных организациях, членом которых является Эстония. Отдельную страничку в блоге ведет представитель Эстонии в Афганистане, публикуя информацию для тех, кто интересуется происходящим в этой стране, для тех, чьи близкие служат и работают там, для тех, кто помогает заново строить афганское государство. Через этот блог мы также находим новые идеи и поддерживаем связь с нашими партнерами», - отметил Кокк.

    «Информирование общества и улучшение понимания происходящего в Эстонии и в мире - это одна из основ успеха Эстонии и ее внешней политики. Этому способствует и открытие блога на русском языке. Мы хотим, чтобы и читающие по-русски могли познакомиться с размышлениями эстонских дипломатов о происходящем в мире. И мы надеемся, что ваша обратная связь обогатит наш мир и наши взгляды», - резюмировал кацлер, слова которого цитирцет ERR.

    Источник: newsland
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.