Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кремль подал первую заявку в доменной зоне .РФ


    11 ноября 2009 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: OlegD
    Центр регистрации доменов RU-CENTER начал прием заявок на регистрацию доменных имен в кириллической зоне .РФ, сообщает 11 ноября агентство РИА Новости. Первая заявка поступила от Кремля на имя "кремль.рф", также заявку - на имена "екатеринбург.рф" и "екбург.рф" - уже подала администрация Екатеринбурга.

    По словам представителя RU-CENTER Андрея Воробьева, уже принимаются заявки на регистрацию имен в зоне .РФ от компаний, каких - собеседник агентства сообщить отказался. По данным "Прайм-ТАСС", стоимость рассмотрения заявки на регистрацию имени от владельца того или иного товарного знака составляет 1200 рублей.

    "В целом поступило уже около десятка разных заявок", - сообщили агентству в RU-CENTER. Планируется, что в конце ноября начнется регистрация доменов второго уровня - право на это получат только государственные органы. По словам главы Минкомсвязи Игоря Щеголева, приоритетная регистрация имен для госорганов и владельцев известных торговых марок введена для того, чтобы исключить киберсквоттерство - массовую регистрацию доменных имен с их последующей продажей.

    Как сообщалось ранее, до апреля 2010 года регистрация сайтов в зоне .РФ будет закрытой. С 20 апреля по 15 июня имена будут продаваться с аукциона, и только после этого сайт в зоне .РФ можно будет зарегистрировать свободно.

    Источник: lenta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.