Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Продажи Modern Warfare 2 начались раньше срока


    9 ноября 2009 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Дистрибьюторская компания GameStop признала, что нарушила оговоренные сроки начала продаж игры Modern Warfare 2.

    По вине GameStop боевые действия начались раньше срока.

    По всему миру игра выйдет 10 ноября; релиз состоится одновременно на PS3, Xbox 360 и ПК. Между тем Modern Warfare 2 поступила в продажу уже в пятницу, во многих регионах активная торговля игрой продолжалась все выходные. Статус-кво, как сказано выше, нарушила техасская компания GameStop, специализирующаяся на продаже игр как в магазинах (6 200 торговых точек по всему миру), так и в Интернете.

    «Мы решили нарушить оговоренные сроки и начать отгрузку игры в тех регионах, где Modern Warfare 2 появилась еще до нас, — заявил Крис Оливейра, вице-президент GameStop. — То есть мы просто защищаем своих клиентов от недобросовестных конкурентов. Решение было принято после согласований с издательством Activision». Между тем Activision отрицает факт переговоров: «Ни один продавец не имел права распространять Modern Warfare 2 раньше официальной даты». Какие компании нарушили эмбарго, GameStop не уточнила.

    Впрочем, ПК-версия игры в любом случае будет недоступна до завтрашнего дня. Поскольку для ее активации потребуется система Steam, игрокам, купившим Modern Warfare 2 раньше срока, остается лишь ждать.

    Источник: gamesinfo.msk
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.