Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Российский Forbes откроет доступ к интернет-версии


    6 ноября 2009 | Интернет / На русском языке | Добавил: OlegD
    Российский Forbes открывает свободный доступ к своей интернет-версии. Ожидается, что переход произойдет 9 ноября, пишут в номере от 6 ноября "Ведомости", корреспондент которой посетила закрытый показ сайта.

    Как рассказал газете шеф-редактор проекта Григорий Пунанов, портал будет размещен по адресу http://www.forbesrussia.ru. Изначально планировалось, что интернет-версия будет занимать сайт http://www.forbes.ru, однако в данный момент он принадлежит туристической компании Landmark VIP Services, на которую издатель журнала - Forbes Media LLC - подал в суд. Соответствующий иск о незаконном использовании товарного знака зарегистрирован в базе Арбитражного суда Москвы от 6 августа 2009 года.

    Ожидается, что интернет-версия журнала будет совпадать с бумажной на пять-десять процентов. Остальное место будет отведено под новости, аналитические материалы и информацию для людей, делающих карьеру, рассказала "Ведомостям" генеральный директор Axel Springer Russia Регина фон Флемминг. Кроме того, на сайте обещают размещать видеоролики, фотогалереи и мастер-классы от известных людей.

    Создатели интернет-версии Forbes оценили рекламные площади на сайте дороже, чем их основные конкуренты - сайты "Ведомостей" и "Коммерсанта". Так, баннер размером 240 на 400 пикселей стоит на нем 1100 рублей за 1000 показов. Аналогичные расценки для "Ведомостей" и "Коммерсанта" составляют 1000 и 900 рублей соответственно.

    Сами "Коммерсант" и "Ведомости" в последнее время также уделяют повышенное внимание интернет-версиям своих изданий. Первый из них изменил концепцию сайта в 2007 году, новая версия портала "Ведомостей" была запущена в сентябре 2009 года.

    Источник: lenta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.