Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    PayPal внедряет новый механизм защиты покупателей


    2 ноября 2009 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Крупнейшая мировая платежная система PayPal сегодня расширила программу защиты для своих пользователей. Ранее PayPal обещала возвращение денег за недоставку товара только в том случае, если инцидент произошел при оформлении покупки через интернет-аукцион Ebay. Теперь в программу включены и другие сайты. В компании говорят, что за последние полгода активно занимались внедрением решений для удобства продавцов, теперь же настала очередь инноваций и для удобства покупателей.

    В заявлении компании реализованное новшество называется небольшим, но очень важным шагом. "Если потребитель подал заявление о возврате, то он может получить полное возмещение, включая почтовые расходы, даже если на счету продавца в данный момент нет нужной суммы для снятия", - говорят в PayPal.

    В компании также рассказали, что данная инновация была реализована компанией добровольно, а не после внедрения каких-либо нормативных изменений или массовых случаев обмана покупателей.

    Новые правила вступают в силу с сегодняшнего дня.

    "Мы долго думали над различными вариантами повышения защищенности покупателей, теперь, когда многочисленные онлайн-супермаркеты используют PayPal в качестве стандартного средства расчетов за покупки, данная система имеет смысл. Мы уверены в правильности своих поступков", - говорят в компании.

    Способ требования довольно прост - покупателю лишь надо подать заявку, а продавцу нужно будет предоставить копии документов о доставке.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.