Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Россиян научат иностранным языкам по телефону и Skype


    30 октября 2009 | Интернет / Россия / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания ABBYY Language Services объявила о запуске новой услуги индивидуального обучения иностранным языкам по телефону и через VoIP-сервис Skype - Language by phone.

    На сегодняшний день ABBYY предлагает телефонные курсы по английскому, немецкому и итальянскому языкам. В будущем планируется также добавить французский, испанский и китайский.

    Как отмечают представители ABBYY, в основе такого обучения лежит живое общение с преподавателями, в том числе с носителями языков, что помогает быстро вспоминать и совершенствовать разговорные навыки.

    Всем желающим доступен большой выбор различных программ обучения - от общего интенсивного курса до специальных бизнес-программ (финансы, деловые переговоры, маркетинг, подготовка к собеседованию и многие другие).

    «При создании сервиса мы ориентировались, прежде всего, на удобство для всех, кому необходимо знание языков. В современном мире невозможно свободно перемещаться и работать, не владея хотя бы одним иностранным языком, но очень трудно найти свободное время.

    Перед ABBYY Language Services встала задача интеграции новейших технологий коммуникации в процесс обучения. И нам удалось ее решить с максимальной выгодой для наших клиентов», - сказал Александр Краснопевцев, руководитель отдела дистанционного обучения ABBYY.

    Автор Антон Труханов

    Источник: ruformator
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.