Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ЖЖ начал очередной поход против спама


    29 октября 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: OlegD
    Администрация LiveJournal ввела новый инструмент для защиты от спамерских комментариев. Как передает Lenta.Ru, настройки журнала теперь позволяют скрыть содержащие ссылки комментарии не от друзей пользователя.

    Указанному критерию удовлетворяет большинство спамерских сообщений в комментариях. Тем не менее, в случае ложного срабатывания пользователь всегда сможет сделать комментарий видимым для остальных.

    Для того, чтобы воспользоваться новой возможностью, следует зайти в раздел «Безопасность» настроек журнала и выбрать нужный вариант из списка «Скрывать комментарии».

    Новая функция не различает спамерских сообщений от обычных. Поэтому спам по-прежнему будет пересылаться в почтовый ящик блогера, как и любой другой комментарий.

    Это не первая попытка администрации ЖЖ бороться со спамом. Так, с 22 октября пользователям, не прошедшим проверку электронного адреса на подлинность, было запрещено оставлять записи и комментарии в LiveJournal.

    Что касается рекламы, то администрация ресурса еще в начале апреляобъявила о том, что пользователи Livejournal смогут размещать в своих дневниках PR-информацию после того. как пройдет обкатка этой идеи, в частности в ЖЖ Артемия Лебедева, который публикует рекламные посты «на правах эксперимента».

    Напомним, представители SUP уже объявили, что готовы работать с новыми агентствами. Это означает, что продавать рекламу в ЖЖ сможет не только агентство SOL. SUP уже начал работать с компанией Сергея Кузнецова SKCG, но пообещал сотрудничать и с другими агентствами.

    Одним из направлений работы приглашенных агентств станет разработка спецпроектов на платформе ЖЖ. Агентство SOL на днях представило новый продукт в LiveJournal - Brand2U. Он предлагает пользователям ЖЖ спонсируемые рекламодателями учетные записи. Этот тип записей обещали запустить еще на прошлом Российском интернет-форуме, прошедшем примерно год назад.

    Источник: city-n
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.