Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Итальянский политик подал в суд на 4609 человек


    28 октября 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: OlegD
    Итальянский политик Сальваторе Куффаро (Salvatore Cuffaro) подал жалобу в суд на 4 609 пользователей, оставивших комментарии к видеоролику на YouTube с ним в главной роли.

    Итальянский политик Сальваторе Куффаро (Salvatore Cuffaro), сенатор и бывший президент Сицилии, подал жалобу в суд на 4609 пользователей видеосервиса YouTube, которые оставили свои комментарии к видеоролику с ним в главной роли.

    Видоролик является частью телепередачи 1991 года, в которой Куффаро, на тот момент будучи еще никому не известным политиком, произносит длинную речь о притеснениях судей и журналистов в Италии.

    В то же время, политическая партия Сальваторе Куффаро была известна своими тесными связями с организованной преступностью, а сам политик был вынужден уйти в отставку с поста президента Сицилии после обвинений в сотрудничестве с мафией.

    Этот видеоролик посмотрели более миллиона раз, сообщает Telegraph. К нему было оставлено более четырех тысяч комментариев, в большинстве которых содержится жесткая критика Куффаро и даже угрозы в его адрес.

    На прошлой неделе политик подал жалобу, потребовав, чтобы прокуроры провели расследования в отношении всех 4,609 комментариев, идентифицировали авторов и наказали их за якобы клеветнические и угрожающие сообщения в адрес Куффаро.

    Автор Антон Труханов

    Источник: ruformator
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.