Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Беспредел на дорогах России объединил водителей в Сеть


    27 октября 2009 | Интернет / Россия / Мир / На русском языке | Добавил: OlegD
    Социальная сеть «Нарушаем? Нет!» создана для обсуждения конфликтных ситуаций на дорогах.

    На главной странице «Нарушаем? Нет!» размещена лента записей из блогов. Записи, публикуемые в социальной сети, делятся на четыре группы: «беспредел пешеходов», «беспредел водителей», «беспредел дорожников», «беспредел милиции».

    Также на сайте доступно облако тегов и список блогов, в которые могут писать участники сервиса («судебная практика», «беспредел чиновников», «автоликбез», «разъяснения ГИБДД» и т.д.).

    Другие пользователи могут голосовать за записи и участников сервиса. Разместив запись в блоге, можно обсудить ситуацию и получить консультацию или совет от тех, кто уже попадал в подобного рода передряги. Есть возможность добавлять в свои записи видеоролики с места происшествия.

    Писать в сообщества могут пользователи с определенным рейтингом. Специальный раздел сайта отведен для «защитников» - людей, которые готовы прийти на помощь в разрешении конфликтной ситуации на дороге. Среди них много юристов.

    Автомобильные социальные сети в Рунете появляются часто, однако сервис, целью которого является помощь участникам дорожного движения, появился впервые. Только в этом году открылись социальные сети для автомобилистов «Засада», «Голос дороги». Проект «Нарушаем? Нет!» станет логичным дополнением уже существующих сервисов для автомобилистов.

    Автор Надежда Баловсяк

    Источник: ruformator
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.