Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ZT Online скоро в России


    24 октября 2009 | Интернет / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Astrum Nival объявляет о заключении соглашения с Giant Interactive на издание и оперирование на территории России и стран СНГ многопользовательской игры ZT Online.

    Эта эпическая MMORPG с великолепной двухмерной графикой заслуженно получила награду «Самая популярная игра Китая». Уникальные серверные технологии ZT Online поддерживают до 40 000 игроков на одном сервере и позволяют наслаждаться действительно масштабными битвами персонажей, а также свободно перемещаться с одного сервера на другой. Герою предстоит прославить свое имя, завоевав одно из 10 сказочных королевств, и победить могущественных противников в борьбе за Престол Императора. Многоуровневая система кланов позволит объединяться в союзы с тысячами игроков в борьбе за свое царство и корону.

    «Мы рады объявить о подписании договора с компанией Astrum Nival. Многопользовательская игра ZT Online - ведущий проект нашей компании, имеющий огромный успех на территории Китая. Сотрудничество с компанией Astrum Nival позволит вывести ZT Online на новый рынок и укрепить нашу позицию ведущего азиатского разработчика и оператора онлайн игр. Мы верим, что уникальный мир и особенности игрового процесса ZT Online будут по достоинству оценены сообществом русскоговорящих игроков» - говорит мистер Южу Ши, председатель и исполнительный директор компании Giant.

    «Это большая честь для нас – представлять ZT Online на территории России и стран СНГ. Отличная репутация разработчика инновационных проектов Giant Interactive вкупе с большим опытом оперирования онлайн игр Astrum Nival открывают широкие перспективы для ZT Online. Работая в тесном контакте с нашими новыми партнерами, мы приложим все усилия для того, чтобы ZT Online был тепло воспринят отечественными игроками» - говорит Дмитрий Девишев, генеральный директор компании Astrum Nival.

    Об игре ZT Online:

    ZT Online - бесплатная двухмерная MMORPG от компании Giant Interactive, достигшая рекордной отметки в два миллиона одновременно находящихся в игре пользователей и получившая в Китае награду «Самая популярная игра». ZT Online в настоящее время оперируется компанией Giant Interactive на территории Китая, а также в сотрудничестве с компанией Lager Network на территориях Гонконга, Макао, Тайваня, Малайзии, Сингапура и компанией VinaGame Software Service Joint Stock Company на территории Вьетнама.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.