Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Mail.Ru предложил своим пользователям онлайн игру Perfect World


    22 октября 2009 | Интернет / Пресс-релизы / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    22 октября 2009 года, Москва. Mail.Ru и Astrum Nival заключили соглашение о совместном продвижении одной из самых популярных в стране MMORPG Perfect World.

    По условиям соглашения с сегодняшнего дня на Mail.Ru функционирует официальная «точка входа» в игру, расположенная по адресу http://pw.mail.ru/. Благодаря этому пользователям Mail.Ru, желающим поиграть в Perfect World, не нужно нигде регистрироваться - достаточно ввести на странице входа логин/пароль от своего почтового ящика.

    Perfect World – бесплатная MMORPG, общая аудитория которой по всему миру на сегодняшний день превышает 30 миллионов человек. Русскоязычных поклонников у этой игры уже больше 1,5 миллионов, что делает ее одной из самых популярных MMORPG в стране. Среди ключевых особенностей проекта, помимо высококачественной 3D-графики – широкие возможности кастомизации внешнего вида персонажей, присущая всем расам возможность летать (как следствие, воевать не только на земле, но и в воздухе) и развитая социальная составляющая (персонажи могут знакомиться, жениться и т.п.). Также стоит отметить мощную реализацию механизма войн - кланы могут сражаться за территории, устанавливая свою власть над всем миром или одной из его частей.

    «Perfect World – одна из тех игр, которые изменили лицо индустрии. Мы рады сотрудничеству с Astrum Nival и возможности дать миллионам пользователей Mail.Ru шанс открыть для себя все богатство этой всемирно известной MMOPRG. Новый проект станет прекрасным дополнением уже имеющихся на портале проектов, таких, как Lineage II, «Легенда: Наследие драконов», «Троецарствие» и многих других. Не сомневаюсь, что у Perfect World в рамках портала – прекрасные перспективы и мы сможем еще больше увеличить аудиторию этой игры», - сказал Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    «Благодаря сотрудничеству с Mail.Ru мы сможем вывести игру на совершенно новый этап развития – ведь оно позволит многомиллионной аудитории портала познакомиться с самой успешной клиентской MMORPG на российском рынке онлайн-развлечений. Думаю, что у нашего совместного проекта – большое будущее, и он станет лишь одной из многих партнерских инициатив Astrum Nival и Mail.Ru», - добавил Дмитрий Девишев, генеральный директор Astrum Nival.


    О компаниях:

    Mail.Ru – главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых – крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогхостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой портал Игры@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие. У портала есть 7 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Самаре и Казани, а также зарубежное представительство в Киеве (Украина).

    Astrum Nival — ведущий издатель и разработчик клиентских онлайн игр, входящий в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment. Группа компаний Nival Group владеет миноритарным пакетом акций Astrum Nival. Компания является российским издателем самой успешной MMORPG на территории СНГ - Perfect World, а также онлайн игр «Granado Espada: Вызов Судьбы» и «Пиратия». Собственная разработка компании, многопользовательская игра «Аллоды Онлайн», отмечена рядом престижных наград, в том числе званием «Лучшая игра КРИ 2009». Сайт компании: www.astrumnival.com

    Источник: Пресс-служба Mail.Ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.