Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые Chrome и FF: ведущие разработчики браузеров готовятся к Windows 7


    19 октября 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В преддверии официального выхода новой версии операционной системы от Microsoft разработчики программного обеспечения анонсируют обновления своих продуктов, получивших поддержку Windows 7. На браузерном рынке к релизу Windows 7 готовятся Google и Mozilla Foundation.

    Компания Mozilla Foundation предоставила всем пользователям для загрузки Firefox 3.6 Beta 1 Build 1. Разработчиками обещана сопоставимая с IE8 адаптация к Windows 7, особенно в плане графического пользовательского интерфейса Windows Aero (превью эскизов на панели задач, Aero Peek, визуальная индикация прогресса загрузки, а также Jumplists) и остальных нововведений панели Superbar новой операционной системы. Финальный релиз будет доступен пользователям 21 октября 2009, за сутки до официального выхода Windows 7.

    Несколько медленнее идет работа в Google. По информации The Register, в Google только сейчас рассматривают вопрос создания Google Chrome для Windows 7. На сегодняшний день существует только последняя стабильная версия Google Chrome 4.0.222.12 beta, выпущенная 16 октября 2009 года, однако, с новой версий ОС от Microsoft официально она не совместима. В Google объявили, что браузер Chrome будет поддерживать Windows 7 только с Chrome 5. Пока данная версия браузера доступна лишь узкому кругу бета-тестеров, однако нет сомнения, что к началу официальных продаж финальную версию Chrome 5 сможет загрузить любой пользователь.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.