Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Поиск организаций в мобильных Яндекс.Картах


    15 октября 2009 | Интернет / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Яндекс сообщила, что в приложение Мобильные Яндекс.Карты появилась возможность находить компании и предприятия по названию или роду деятельности. Поиск организаций доступен более чем в ста российских городах и в Киеве.

    Теперь владельцы мобильных устройств могут найти на карте города любые организации, например, Макдональдс или бассейн, и даже сразу туда позвонить — номер подскажут мобильные Карты. В первую очередь приложение предложит те объекты, которые расположены на открытом фрагменте карты. Чтобы найти ближайшие организации, пользователю нужно выбрать нужный район и затем воспользоваться поиском.

    В ответ на запросы, которые могут обозначать и географический объект, и название компании, мобильные Карты покажут и то и другое. Например, по запросу [цветы] в закладке «Адреса» окажется улица Цветы Сибири (Новосибирск) и село Цветы, а в закладке «Организации» — цветочные магазины.

    Новая версия мобильного приложения предлагает пользователям единую карту мира — такую же, как на веб-сервисе. Она включает в себя подробные схемы городов России, Украины и Казахстана. Версия 3.01 поддерживает платформы Windows Mobile, Symbian и Java, скачать ее можно по адресу http://mobile.yandex.ru/maps

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.