Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вице-президентом по коммуникационным продуктам и маркетингу Mail.Ru назначена Анна Артамонова


    14 октября 2009 | Интернет / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Вице-президентом по коммуникационным продуктам и маркетингу интернет-компании Mail.Ru назначена Анна Артамонова. Ранее она занимала должность директора по маркетингу Mail.Ru. На этом посту ее сменил Александр Бородич, занимавший аналогичную должность в компании Acronis.

    Теперь Анна Артамонова будет отвечать не только за реализацию маркетинговой стратегии компании в целом, но и за управление коммуникационными продуктами Mail.Ru: социальной сетью Мой Мир@Mail.Ru, мессенджером Mail.Ru Агент, а также проектами Видео@Mail.Ru, Фото@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, Ответы@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru. "Текущая должность Анны – новая, которая органически возникла в результате перехода под ее начало дополнительных направлений деятельности компании", - отмечает пресс-служба Mail.Ru.

    В Mail.Ru Александр Бородич займется дальнейшим продвижением как компании в целом, так и отдельных сервисов портала, увеличением их аудитории и популярности среди пользователей.

    "Многолетняя эффективная работа Анны в должности директора по маркетингу нашей компании, ее отличное знание индустрии и потребностей пользователей значительно усилят развитие коммуникационных сервисов портала, - уверен генеральный директор Mail.Ru Дмитрий Гришин. - А успешный опыт Александра в продвижении крупных интернет-проектов за рубежом и его хорошее знание мировых маркетинговых практик дадут новый импульс развитию компании. Также мы рады, что Александр обладает техническим бэкграундом, который мы так ценим в нашей компании".


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.