Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первая в Украине конференция по поисковой оптимизации


    9 октября 2009 | Интернет / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    22-23 октября 2009 года в конференц-зале выставочного центра «Радмир Экспохолл» пройдет первая в Украине конференция по поисковой оптимизации с участием представителей Yandex, Meta, Google, Begun, Sape и других компаний.

    И в Украине жив Интернет. Мало того, он не просто жив, но еще и развивается – что и решила доказать в этом году компания Promodo, громко заявив всем, что конференции по поисковой оптимизации в Украине быть!

    Место проведения мероприятия – город Харьков, что несколько непривычно для события такого масштаба, но с другой стороны, компания «Promodo» - украинская компания, и выбор места проведения не случаен, ведь Харьков часто называют «первой столицей».

    Регистрация на конференцию 2009 «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет» уже открыта, определены дата и место проведения мероприятия – это 22-23 октября, конференц-зал выставочного центра «Радмир Экспохолл» вместимостью на 570 персон.


    Аудитория

    Владельцы интернет-проектов, веб-мастера, маркетологи, специалисты по рекламе и дизайнеры, а так же все те, кто желает получить подробную информацию о том, как эффективно построить бизнес в сети Интернет, создавать сайты, являющиеся мощным инструментом развития бизнеса и привлекать к своему проекту полноценную целевую аудиторию.

    Мероприятие будет проходить два дня. В составе докладчиков наблюдаются как известные представители крупных украинских компаний, так и российских.

    Конечно же, представлены крупные игроки со стороны поисковых систем и сервисов: Yandex, Meta, Google, Begun, Sape и другие web-монстры.

    Ознакомиться с предварительной программой можно по адресу:
    http://www.optimization.com.ua/conference/2009/program/

    Зарегистрироваться можно по адресу:
    http://www.optimization.com.ua/conference/2009/registration/

    В этом году на конференции будут обсуждаться тенденции развития рынка Интернет рекламы и поисковых систем в Украине. Особое внимание будет уделено таким темам, как поисковая оптимизация сайтов и анализ ее эффективности, планирование рекламных кампаний, контекстной рекламе. Ряд докладов будет затрагивать вопросы создания сайтов, их удобства и структуры.

    В рамках официальной части, помимо докладов, пройдут дебаты в рамках двух круглых столов, посвященные актуальным вопросам участников конференции.

    В перерывах между докладами у вас будет замечательная возможность пообщаться с лидерами рынка Интернет-рекламы в кулуарах.

    В программный комитет события вошли Анар Бабаев (директор по рекламе и маркетингу, «Биплан»), Роман Вилявин (заместитель директора по продвижению сайтов в западном сегменте сети Интернет, «Promodo»), Евгений Шевченко (генеральный директор компании «УаМастер»).


    Заявки на участие и на доклады все еще принимаются, поэтому всем желающим следует поторопиться.

    Сайт конференции – http://www.optimization.com.ua

    По вопросам участия и для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к координатору конференции, Плаховой Надежде:
    Моб. +38(050) 133-04-46,

    Или же почтой n.plahova@optimization.com.ua

    Источник: Пресс-служба компании «Promodo»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.