Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Блогера осудили на год за экстремистские высказывания в ЖЖ


    8 октября 2009 | Интернет / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Управлением ФСБ России по Самарской области была получена информация о том, что неизвестное лицо под псевдонимом «m0ray» на Интернет-сайтах размещает высказывания с призывами к осуществлению экстремистской деятельности.

    Правоохранительными органами было установлено, что под псевдонимом «m0ray» деятельность, способную привести к разжиганию межнациональной вражды, осуществлял житель Самары (на фото). В результате своих рассуждений он пришел к выводу о том, что действующая система государственного управления ведет к деградации, моральному разложению и вымиранию русского народа. Злоумышленник не нашел никакого другого способа борьбы с действующей властью кроме размещения в сети Интернет призывов к свержению политического режима.

    Данная деятельность Управлением ФСБ была пресечена, а его следственным отделом возбуждено уголовное дело по ст. 280 ч. 1 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности).

    6 октября текущего года Мировой суд Советского района г. Самары признал Кирилина Д.А. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 280 УК России и назначил ему наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.