Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google добавил в IE Chrome Frame для ускорения обработки JavaScript


    28 сентября 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Согласно результатам тестов, проведенных исследователями Computerworld , браузер Internet Explorer 8 (IE8) с установленным в него плагином Chrome Frame обрабатывает javascript в 9,6 раза быстрее, чем без него.

    Для проведения тестирования был использован бенчмарк SunSpider javascript, прогон которого осуществлялся три раза, после чего выводился средний результат.

    Выпущенный во вторник плагин Chrome Frame добавляет в IE поддержку рендеренга при помощи движка WebKit, который используется в браузере Google Chrome, а также поддержку V8, мощного механизма обработки javascript.

    Отметим, что Google выпустила этот плагин специально для того, чтобы увеличить скорость работы известного своей медлительностью IE, а также внедрить в него поддержку новейших стандартов (например, HTML 5), способностью работы с которыми IE по умолчанию похвастать не может.

    В частности, дополнительная скорость и поддержка HTML 5 может потребоваться пользователям IE при работе с такими онлайн-приложениями, как Google Wave.

    Примечательно то, что после установки Chrome Frame результаты IE8 стали полностью идентичными показателям самого Google Chrome, что наглядно свидетельствует об эффективности работы плагина. Chrome Frame доступен для браузеров IE6, IE7 и IE8, работающих под управлением Windows XP и Windows Vista. Загрузить его можно здесь.

    Источник: xakep.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.