Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Леди@Mail.Ru поможет строить карьеру


    23 сентября 2009 | Интернет / Пресс-релизы / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    23 сентября 2009 года, Москва. На самом посещаемом (по данным TNS) женском ресурсе Рунета Леди@Mail.Ru появился новый раздел «Работа» (http://lady.mail.ru/job). В режиме реального времени в нем транслируются актуальные вакансии с ведущего онлайн-рекрутингового сайта Работа@Mail.Ru (http://rabota.mail.ru), потенциально интересные женской аудитории.

    На сегодняшний день на Работе@Mail.Ru размещено почти 70 тысяч актуальных предложений работодателей – это один из самых больших показателей в Рунете. На проекте Леди@Mail.Ru транслируются не все вакансии, а только из тех сфер деятельности, которые традиционно привлекают внимание именно женской аудитории - торговля, обслуживание, бухгалтерия и финансы, маркетинг, индустрия красоты и гостиничный бизнес. Новые объявления этой тематики, размещаемые ведущими работодателями на Работе@Mail.Ru, в режиме реального времени появляются в новом разделе «Работа».

    «Решение предоставить посетительницам Леди@Mail.Ru доступ к актуальным вакансиям в потенциально интересующих их отраслях было принято неслучайно. Современная успешная женщина интересуется далеко не только красотой, психологией и развлечениями – чаще всего у нее есть и серьезные карьерные амбиции. И это подтверждает статистика – уже в первые дни после запуска посещаемость раздела «Работа» достигла нескольких десятков тысяч человек в неделю и продолжает стремительно расти», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.


    О компании:

    Mail.Ru – главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых – крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогхостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой портал Игры@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие. У портала есть 7 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Самаре и Казани, а также зарубежное представительство в Киеве (Украина).

    Источник: Пресс-служба Mail.Ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.