Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Windows Marketplace будет удалять приложения только в крайнем случае и с возвратом денег


    20 сентября 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Cервис Windows Marketplace for Mobile будет встроен механизм удаленного стирания приложений с мобильного устройства пользователя без его согласия.

    Естественно, вызывает множество вопросов о том, как именно это будет реализовано и будут ли возвращены деньги, уплаченные при покупке программы. Ресурс Ars Technica получил от компании Microsoft комментарии относительно данной ситуации. Оказывается, для пользователей дела обстоят вовсе не так трагично, как могло показаться. В случае удаления приложения из Windows Marketplace оно останется на тех устройствах, куда его уже успели установить, и им можно будет спокойно пользоваться.

    В тех редких случаях, когда у программы будут обнаружены скрытые функции и она может оказаться вредоносной, она действительно может быть удалена и с коммуникаторов и смартфонов. В этом случае Microsoft гарантирует возврат денег. Правда, компания отмечает, что такого развития событий она постарается избежать, по всей видимости, подобный опасный контент будет отсеиваться еще на стадии утверждения. Хотя, здесь может возникнуть вопрос о том, насколько надежно данная система защищена от несанкционированного доступа. Ведь нельзя исключать вероятность того, что она может быть взломана, в результате чего из памяти мобильных устройств ничего не подозревающих пользователей исчезнет все что угодно

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.