Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На Facebook теперь можно увидеть Украинскую рекламу


    18 сентября 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Интернет-Агентство Mediacom совместно с Sales House Star Family, которые являются одними из лидеров по предоставлению интернет услуг в Украине, первыми разместили рекламу в международной социальной сети Facebook.

    Кампания была реализована для клиента DJUICE, стартовала 8 сентября 2009 года и была таргетирована на украинскую аудиторию.

    По данным международной исследовательской компании comScore, Facebook занимает 4 место в мире по трафикогенерации, и на данный момент международная аудитория ресурса показывает рост на 30% ежемесячно.

    Аудитория ресурса составляет боле 220 млн. зарегистрированных пользователей, из них число активных пользователей составляет более 150 млн. По данным компании, украинских пользователей на ресурсе - более 100 000 активных в неделю, которые суммарно делают более 1 000 000 просмотров страниц.

    Теперь, кроме размещения рекламы на таких площадках, как Odnoklassniki, Vkontakte, Live Journal, украинской социальной сети Connect, у украинских рекламодателей появилась уникальная возможность размещать свои кампании в одной из самых крупных и известных в мире социальных сетей - Facebook.

    Интернет-Агентство Mediacom - одно из первых агентств, которые начали осваивать и развивать сферу online-рекламы в Украине, создано в июне 2000 года, сейчас входит в состав компаний PROVID Group и сотрудничает с ведущими рекламодателями на рынке.

    Sales House Star Family - первый профессиональный сейлз хаус на рынке интернет рекламы в Украине. Был основан 12 июня 2008 года. Сотрудничает с самыми известными и ведущими площадками как украинского, так и российского интернет рынка.

    Facebook - вторая по количеству пользователей после MySpace социальная сеть в мире, а также четвертый ресурс по трафикогенерации. Был создан в 2004 году, студентом Гарварда Марком Цукербергом (Mark Zuckerberg).

    Источник: mmr
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.