Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google представила новостной сервис Fast Flip


    15 сентября 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Google сегодня представила новый интернет-сервис, получивший название Fast Flip. Новинка позволяет пользователям быстро просматривать заголовки новостей и работать с онлайновыми статьями. В блоге Google говорится, что при помощи Fast Flip можно быстро перемещаться между группами статьей и новостных страниц с разнообразными публикациями.

    Среди контента, доступного в Fast Flip уже есть публикации ведущих западных изданий, таких как Washington Post, Newsweek и других, всего в проекте сейчас принимает участие около двух десятков СМИ. Отметим, что Google уже предлагает статьи в системе Google News, однако новая система существенно упрощает к ним доступ и может стать объектом интереса со стороны рекламодателей.

    В Google говорят, что будут показывать в Fast Flip только тематическую рекламу, относящуюся к предмету статьи, а прибыль делить с правообладателем статьи. Одновременно с настольной версией сервис компания представила мобильный вариант, работающий на Apple iPone и Google Android. "Издательская отрасль сейчас сталкивается со многими трудностями и какого-либо быстрого избавления от проблем здесь не следует ждать. Мы полагаем, что решение, вдохновляющее пользователей читать больше статей и новостей - это необходимый и единственный путь выздоровления отрасли", - говорится в блоге Google.

    Сейчас Google Fast Flip представляет собой тестовый продукт, доступный на сайте Google Labs. Сегодняшняя версия позволяет не только работать со статьями, но и обмениваться ссылками, а также давать рейтинги статьям. Всего статьи разбиты на несколько групп: развлечения, бизнес, мнения и политика.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.