Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС-Украина предлагает мегабайты оптом


    15 сентября 2009 | Интернет / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор мобильной связи МТС-Украина объявил о запуске пакетов трафика, которые могут заказывать абоненты для пользования мобильным Интернетом на выгодных, как считает оператор, условиях.

    Любой абонент украинского МТС может заказать один из трех пакетов трафика – «Интернет 100», «Интернет 500» или «Интернет 1000», чтобы пользоваться мобильным доступом в Интернет по сниженным тарифам. Заказав соответствующий пакет за 45, 90 или 120 грн. (1$~8 грн.), пользователь получит 100, 500 или 1000 Мб трафика.

    Для заказа выбранного пакета абоненты МТС Предоплата могут воспользоваться USSD-запросом:

    «Интернет 100»: *101*045#
    «Интернет 500»: *101*090#
    «Интернет 1000»: *101*120#

    После ввода команды необходимо нажать на телефоне кнопку вызова. Срок действия пакета – 30 дней с момента заказа. Контрактные же абоненты могут заказывать пакеты, позвонив по номеру 111.

    Для настройки услуги «Мобильный GPRS-Интернет» в телефоне, необходимо отправить SMS с цифрой 3 на номер 1020. В ответ на телефон будут отправлены автоматически настройки. Чтобы настроить данную услугу в компьютере, можно загрузить и установить на ПК программное обеспечение «МТС Коннект Менеджер», которое позволит настроить доступ автоматически. Загрузить приложение «МТС Коннект Менеджер» можно с веб-сайта оператора.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.