Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия «Ленфильм» разместила свои фильмы на «Видео.ру»


    13 сентября 2009 | Интернет / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Старейшая отечественная киностудия «Ленфильм» сделала решительный шаг навстречу пользователям сети Интернет. Она заключила договор с сервисом «Видео.ру», и теперь до 1 октября каталог фильмов свыше 400 наименований, среди которых есть настоящая золотая классика советского кинематографа, станет доступен для легального скачивания.

    В этом каталоге представлены картины, которые были выпущены на студии «Ленфильм» с 1935 по 2000 годы. Теперь зрители смогут скачать легальную цифровую копию фильма в высоком качестве, будь то знаменитые «Чапаев», «Человек-амфибия», «Шерлок Холмс и Доктор Ватсон» или уже фильмы новейшей российской истории – «Особенности национальной охоты» и «Собачье сердце».

    В этой замечательной коллекции собраны фильмы, которые по праву называются всенародно любимыми. На студии «Ленфильм» на протяжении многих лет работали выдающиеся режиссеры (Игорь Масленников, Александр Сокуров, Алексей Герман) и актеры Андрей Миронов («Соломенная шляпка»), Владимир Высоцкий («Плохой хороший человек»), Александр Абдулов («Гений»), Олег Янковский («Влюблен по собственному желанию») и Евгений Леонов («Полосатый рейс»).

    Все они, равно как и многие другие прекрасно знакомые зрителям имена собраны в каталоге на сайте «Видео.ру». Теперь пользователям не нужно искать DVD-диск с фильмом или ждать повторного показа картины на ТВ – достаточно воспользоваться услугами нового сервиса.

    Качество лицензионного материала не вызывает нареканий – это цифровые копии DVDRip, непосредственно изготовленные студией «Ленфильм». Стоимость скачивания фильма из этого каталога будет на порядок ниже существующих цен на билеты в кинотеатр или лицензионный DVD. Оплатить покупку фильма можно будет с помощью обычной SMS.

    Весь каталог студии «Ленфильм» будет размещен на «Видео.ру» в течение месяца до 1 октября.

    Источник: Видео.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.