Навигация

Популярные статьи
  • Туры для школьников — как они могут разнообразить жизнь современного школьника, лучшие варианты и решения, предложения от «Сант Валентин»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Половина английских интернетчиков не знает об ограничениях безлимитных тарифов


    10 сентября 2009 | Интернет / Европа / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Примерно 8,1 млн. английских широкополосных пользователей, подключенных к "безлимитным" тарифным планам, понятия не имеют о том, сколько в реальности могут "выкачать" трафика из глобальной сети, без каких-либо негативных последствий со стороны оператора. Порядка 6,7 млн. из них действительно могут ощутить какие-либо из ограничений интернет-провайдера на себе. А 39% клиентов, как оказалось, просто не имеют понятия о том, что какие-либо ограничения вообще существуют: буквально понимая слово "безлимитный" в рекламных проспектах как основную характеристику своего тарифа, они рискуют однажды получить неожиданный конфликт со своим поставщиком услуг.

    Это более, чем реально, ведь 70% английских провайдеров открыто заявляют о готовности отключать клиентов, в случае превышения ими неких пределов загрузки на "неограниченных" тарифах. Только один оператор в стране - Sky Broadband - предлагает реальный безлимитный тариф, и лишь три крупных интернет-провайдера достаточно четко и внятно показывают в рекламе допустимые для скачивания объемы трафика. Достаточно честную позицию занимает компания TalkTalk, которая не только предупреждает о "потолке" на уровне 40 Гб в месяц, но и предлагает увеличить его до 80 Гб за 4 фунта стерлингов (6,5 долл).

    Источник: Nag.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.