Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стартует третий ежегодный конкурс красоты «Мисс Интернет-2009»


    1 сентября 2009 | Интернет / Пресс-релизы / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    1 сентября 2009 года, Москва. Сегодня стартует третий ежегодный конкурс красоты «Мисс Интернет-2009» ( http://miss .mail.ru). В течение полутора месяцев самые красивые интернет-пользовательницы будут бороться за право стать лицом российского Интернета и получить множество прекрасных призов. Организатор конкурса – ведущая социальная сеть Рунета Мой Мир@Mail.Ru ( http://mir .mail.ru).

    Для участия в конкурсе нужно загрузить три свои фотографии на http://miss .mail.ru. С 1 по 30 сентября пользователи Mail.Ru будут голосовать за все присланные снимки, после чего во второй тур выйдут 100 самых популярных участниц.

    На следующем этапе, с 1 по 7 октября, в игру вступит «звездное жюри» - шоумен и продюсер Вадим Галыгин (http://blogs.mail.ru/mail/vgaligin/), телеведущая и актриса Аврора (http://blogs.mail.ru/mail/vjavrora/), певица Анна Седокова (http://blogs.mail.ru/mail/sedokovablog/), модель и «Мисс Интернет-2007» Анна Вишневская ( http://blogs.mail.ru/mail/luckyblonde/), телеведущая Таня Геворкян (http://blogs.mail.ru/mail/tanyagevorkyan/), публицист и писатель Сергей Минаев ( http://blogs.mail.ru/inbox/amigo095/), ди-джей «Хит FM» Илья Обломов и резидент Comedy Club на ТНТ Виктор Васильев ( http://blogs.mail.ru/mail/mir_comedy/). Каждый из них определит трех девушек, достойных борьбы за звание самой красивой в Рунете.

    Наконец, с 8 по 14 октября снова начнется пользовательское голосование, которое и выявит трех победительниц – «Мисс Интернет», «Вице-мисс Интернет» и «Вторую Вице-мисс Интернет».

    Обладательница первого места получит автомобиль Fiat Bravo и роскошный подарочный набор (от генерального партнера конкурса AVON), а также карточку в cеть магазинов нижнего белья на 15 тысяч рублей. Девушек, занявших второе и третье места, ждут недельные путешествия в Грецию на двоих, подарочные наборы от AVON, современный ноутбук/зеркальный фотоаппарат Canon 40D и сертификаты в сеть магазинов нижнего белья на сумму 10 и 5 тысяч рублей соответственно.

    Но это еще не все призы, приготовленные для участниц «Мисс Интернет-2009». Всем финалисткам будут преподнесены подарочные наборы от AVON. Кроме того, у интернет-пользовательниц есть шанс завоевать победу в двух дополнительных номинациях – «Мисс Хит-FM» (приз - подарочный набор от радиостанции) и «Мисс Адамас» (приз – сертификат на покупки в магазинах «Адамас». Выбирать из числа финалисток девушек, достойных этих званий, будут представители компаний.

    Награждение победительниц состоится в конце октября, на праздновании Дня Рождения Mail.Ru в одном из лучших московских клубов.

    «С каждым годом «Мисс Интернет» завоевывает все большую популярность среди пользователей Рунета. Если в первый раз – в 2007 году – конкурс собрал свыше 60 тысяч участниц, то в прошлом году их число уже превысило 130 тысяч! В России к Сети каждый день подключаются новые пользователи, одновременно постоянно растет аудитория социальной сети Мой Мир@Mail.Ru - так что, без сомнения, «Мисс Интернет-2009» ждет еще больший успех. Мы рады возможности дать каждой посетительнице Рунета шанс прославиться, реализовать свои мечты и просто найти огромное количество новых друзей», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail. Ru.

    О компании:

    Mail.Ru
    – главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых – крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогхостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой портал Игры@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие. У портала есть 7 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске и Самаре, а также зарубежное представительство в Киеве (Украина).

    Источник: Пресс-служба компании Мail.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.