Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    СТРИМЛАЙН запустил WAP-портал с тарификацией по трафику


    1 сентября 2009 | Интернет / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Белорусский контент-провайдер СТРИМЛАЙН объявляет о запуске новой версии вап-портала wap.333.by с тарификацией по трафику для абонентов МТС. Концепция нового вап-портала позволяет абонентам осуществить заказ контента без отправки SMS-сообщения с кодом на сервисные номера, – чтобы скачать игру, тему, мелодию, картинку или видео на мобильный телефон необходимо перейти по соответствующей ссылке на вап-сайте. Ожидается, что такая схема значительно упрощает процедуру покупки и загрузки контента, экономит время и усилия абонента, а также снижает возможность ошибочного заказа. Важным преимуществом также является то, что оплата и загрузка контента происходит без разрыва текущей wap/gprs-сессии.

    На этапе загрузки портала происходит определение оператора и марки/модели мобильного телефона. В зависимости от этого абоненту предоставляется только тот контент, который доступен для его оператора и мобильного устройства. Кроме медиа-контента на портале wap.333.by находится актуальная справочная и развлекательная информация – курсы валют, прогноз погоды, киноафиша, гороскопы, анекдоты и т.д.

    Для абонентов МТС портал wap.333.by доступен с новым типом тарификации – по трафику. Это означает, что теперь им нет необходимости оплачивать стоимость контента и дополнительно платить за wap/gprs-трафик. На портале для всех видов контента установлена единая цена, которая составляет 15 руб. за 1 Кб (без учета НДС и налога на услуги).

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.