Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Украинский медиа-холдинг инвестирует на развитие собственных Интернет-проектов


    31 августа 2009 | Интернет / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Акционеры ЗАО "Украинский медиа-холдинг" (УМХ) на собрании приняли решение об увеличении уставного капитала компании в 9,75 раза - до 3,9 млн. грн.

    По словам директора по маркетингу группы Елены Мартыновой, привлеченные в результате размещения акций допэмиссии средства, холдинг планирует направить на развитие собственных Интернет-проектов.

    Напомним, УМХ планирует осуществить дополнительную закрытую эмиссию 35 тыс. простых именных акций номиналом 100 грн. При этом доли акционеров после размещения не должны измениться. Размещение акций запланировано провести в два этапа: с 15 сентября по 11 ноября и с 13 по 15 ноября 2009 г.

    На сегодняшний день 99, 975% акций ЗАО принадлежит United Media Holding(UMH, Нидерланды), которая в конце мая 2008 г. привлекла $45 млн. в ходе частного размещения 15% акций с листингом на Франкфуртской фондовой бирже. Вторым собственником акций является ЗАО УМГ, также являющееся структурной единицей холдинга (0,025% акций).

    Как сообщалось ранее, в сентябре 2008 г. собрание акционеров УМХ уже принимало решение об увеличении уставного капитала на 1,6 млн. грн. - до 2 млн. грн., однако эмиссия так и не состоялась.

    Источник: Лига
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.