Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Семья Эдварда Кеннеди организовала Twitter-трансляцию его похорон


    29 августа 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Семья Кеннеди создала аккаунт на Twitter и в прямом эфире передает новости о похоронах скончавшегося 25 августа 2009 года сенатора Эдварда Кеннеди.

    За сутки с момента создания на канал kennedynews подписались более пяти тысяч пользователей. До начала церемонии на Twitter публиковалась подробная информация о месте проведения похорон.

    Родственники сенатора сообщают о том, что почтить память Эдварда Кеннеди в четверг пришли более 25 тысяч человек, и выражают им признательность. Блог постоянно обновляется. Последнее на 17:45 по московскому времени сообщение на канале гласит: "Сейчас около 1100 человек стоят в очереди, которая протянулась до здания государственного архива".

    Все больше знаменитостей и политиков используют Twitter в качестве прямого канала для общения с публикой, не прибегая к посредничеству средств массовой информации, пишет сайт Mashable. Администрация Twitter уже подтвердила подлинность аккаунта, посвященного похоронам сенатора.

    Сенатор Эдвард Кеннеди скончался 25 августа в возрасте 77 лет от рака мозга. Его похоронят на Арлингтонском национальном кладбище, где уже покоятся пять членов семьи Кеннеди, в том числе два брата сенатора: Джон Кеннеди и Роберт Кеннеди. Публичная церемония прощания продлится два дня.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.