Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    DariPodarki.ru представил подарочный сертификат «Экстрим-Вездеход»


    26 августа 2009 | Интернет / Пресс-релизы / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Москва, 26 августа 2009 года. – Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru (http://daripodarki.ru) ввел в ассортимент мультибрендовый подарочный сертификат «Экстрим-Вездеход», который стал продолжением популярной линейки «вездеходов» в кино («Московский Вездеход») и SPA-салоны («SPA-Вездеход»).

    Отличие этого вида подарочного сертификата от большинства предложений аналогичной направленности, представленных на рынке, состоит в том, что покупателю не нужно решать за одариваемого, какой из видов приключений подарить. Человек, получивший сертификат «Экстрим-Вездеход», может выбрать себе любой из пяти подарков: полет на симуляторе самолета «СУ-27» с видеозаписью, часовую тренировку с инструктором на скалодроме, 2 заезда на карте, полет в аэродинамической трубе, погружение с аквалангом под руководством специалиста, – и все это по доступной цене подарка в 1990 рублей. Причем компания «Вездеход» – создатель подарка «Экстрим-Вездеход» – планирует расширять список предложений в рамках этого подарочного сертификата.

    «Перед началом запуска этого экстрим-подарка мы проанализировали статистику поисковых запросов пользователей по нашему сайту и пришли к выводу, что сертификаты на приключения будут пользоваться спросом у наших покупателей, – говорит Татьяна Свешникова, директор по маркетингу интернет-магазина. – И мы не ошиблись: в течение суток со дня появления экстрим-сертификата в нашем интернет-магазине на новинку поступило три заказа. А это очень хороший показатель при ассортименте, составляющем более 500 наименований сертификатов».

    «Каждый новый проект – это эксперимент для нас, – отмечает Юрий Репин, руководитель компании «Вездеход». – Во многом благодаря DariPodarki.ru такие эксперименты оказываются удачными. Думаю, что в этом году мы выпустим еще 1-2 вида новых «вездеходов». Конечно же, их сразу можно будет приобрести через наших партнеров – DariPodarki.ru».


    О компаниях:

    Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru начал свою работу в 2005 году. Основное направление деятельности – продвижение и продажа подарочных сертификатов корпоративным клиентам и частным лицам. В ассортименте магазина представлено около 500 подарочных сертификатов более чем 80 компаний, которые отличаются разнообразной тематикой и ценовым диапазоном.

    Компания «Вездеход» специализируется на создании тематических сертификатов. Мультибрендовый подарочный экстрим-сертификат - это третье направление деятельности компании. За время работы реализованы еще два проекта: «Московский Вездеход» (единый билет в кинотеатры Москвы и Подмосковья) и «SPA-Вездеход» (единый сертификат в SPA-салоны столицы).

    Источник: Пресс-служба компании Softline
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.