Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Финальная версия Opera 10 появится 1 сентября 2009 года


    26 августа 2009 | Интернет / Пресс-релизы / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Компания Opera анонсировала первый релиз-кандидат Opera 10, а также определила дату выхода финальной версии нового настольного браузера – 1 сентября 2009 г.


    Скачать релиз-кандидат можно по адресу:

    http://www.opera.com/browser/next.

    Основной акцент при выпуске релиз-кандидата Opera 10 сделан на встроенном в браузер почтовом клиенте Opera Mail. В ходе разработки браузера были значительно переработаны как дизайн, так и технологии Opera Mail. Производительность и пользовательские характеристики почтового клиента существенно улучшены.

    Кроме того, Opera представила дуэт норвежских упаковщиков – Одда и Эвена Йохансенов, которые помогут продемонстрировать преимущества технологии компрессии данных Opera Turbo всему миру. Opera Turbo, встроенная в Opera 10, позволяет “упаковывать” веб-страницы и таким образом увеличивает скорость их загрузки при пользовании медленными Интернет-каналами. Чтобы продемонстрировать это, Одд и Эвен начинают охоту за медленным Интернетом по всему миру. Более подробная информация об акции: http://my.opera.com/odd-even/blog/.

    «Релиз-кандидат приблизил нас к финальной версии Opera 10, – говорит Ян Стандал (Jan Standal), вице-президент компании Opera по продуктам для настольных компьютеров. – На этот раз мы уделили особое внимание почтовому клиенту. Мы очень близко к анонсу финальной версии лучшего браузера в истории Opera. Надеемся, все кто помогал нам тестировать бета-версии опробуют и релиз-кандидат. С их помощью Opera 10 удивит многих пользователей своей скоростью, стабильностью и мощной функциональностью».
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.