Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Бегун» представил результаты самых популярных тематик контекстной рекламы


    21 августа 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Сервис контекстной рекламы «Бегун» представил результаты исследования самых популярных тематик контекстной рекламы во втором квартале 2009 г. среди аудитории Рунета.

    По итогам второго квартала категория «Авто», смещенная с первой позиции в начале года, снова лидирует – прирост за три месяца составил 0,95%. У медицины спад на 0,4% и это скорее сезонная закономерность, когда весной и летом пользователи больше внимания уделяют поиску вариантов отдыха и развлечениям, нежели лечению.

    Это подтверждает прирост в категории «Туристические услуги» на 1,74% (6-ое место) и появление в десятке лидеров категории «Развлечения: фильмы и музыка» (за три месяца поднялась на 2,74% и 14 позиций в топе).

    «Досуг и отдых» прибавил 0,86% и 3 строчки в рейтинге. Категория «Знакомства» выросла на 0,37% и поднялась с 25-го на 23 место. Неизменными остались позиции сектора «Активный спорт», прирост в долях кликов составил 0,4%. Вслед за медициной вниз сместилась категория «Красота и здоровье» - минус 5 строчек в рейтинге и 0,47% кликов.

    Продолжается рост интереса пользователей к сектору недвижимости: прирост в долях кликов составил 1,03%, категория теперь занимает третью строчку в рейтинге. «Ремонт жилья», несмотря на перемещение на две позиции вниз, вырос на 0,55%. Промышленные товары также сместились на две позиции ниже, но приобрели за квартал 0,08% кликов. Бытовая техника выросла на 3 позиции в топе и 0,58%.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.