Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Global Gaming Factory представила планы развития The Pirate Bay


    20 августа 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Компания Global Gaming Factory раскрыла свои планы по дальнейшему развитию портала The Pirate Bay, который должен быть куплен ею в ближайшее время.

    Шведская компания Global Gaming Factory (GGF) за неделю до официального приобретения торрент-портала The Pirate Bay представила акционерам свои планы по развитию сайта. Если акционеры их одобрят, то сделка все-таки состоится, несмотря на ходившие ранее слухи об отсутствии у GGF денег на такую покупку.

    Согласно плану предполагаемых будущих владельцев The Pirate Bay, портал действительно станет полностью легальным и платным. В письме акционерам сказано, что GGF собирается реализовать на сайте специальную систему, с помощью которой правообладатели смогут контролировать размещение их контента на The Pirate Bay.

    Заметив на сайте торрент со своим контентом, правообладатель сможет удалить его либо сделать легальным. Второй вариант подразумевает, что выложенные материалы будет доступны для скачивания только за деньги, часть от которых получит владелец авторских прав в качестве лицензионных отчислений, сообщает Torrent Freak.

    Также представители Global Gaming Factory отметили, что на сегодняшний день они не смогли заключить лицензионные соглашения с представителями развлекательной индустрии, однако в будущем компания все же намерена начать сотрудничать с киностудиями и музыкальными лейблами.

    Источник: ruformator.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.