Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Atventure Games Management поощряет пользователей своей футбольной социальной сети


    9 августа 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Компания Atventure Games Management, запустившая в мае 2009 года глобальную международную футбольную социальную сеть FTBL.com, решила поощрить своих лучших пользователей.

    Компания Atventure Games Management, запустившая в мае 2009 года глобальную международную футбольную социальную сеть FTBL.com, решила поощрить своих лучших пользователей. Ежемесячно среди зарегистрированных пользователей сайта будет разыгрываться призовой фонд общей суммой в 1100 евро в четырех категориях: лучший игрок (за успешное выступление в виртуальных чемпионатах), лучший менеджер (за эффективное управление собственной командой), лучший эксперт (за прогнозы реальных футбольных и рейтинговых событий) и лучший репортер (за самый интересный репортаж о футбольном матче).

    Кроме того, все пользователи, зарегистрировавшиеся в сети FTBL.com под любым ником с приставкой «test», смогут принять участие в бета-тестировании игровых приложений портала, получая при этом денежные бонусы от компании (бонусы перечисляются в web-кошельки, автоматически открывающиеся при регистрации).

    FTBL.com – это международная футбольная социальная сеть с широким набором информационных, статистических, игровых и развлекательных сервисов, ключевым элементом которых является уникальный рейтинг FTBL. Рейтинг рассчитывается в режиме online и публикуется на www.FTBL.com в виде графических диаграмм.

    На сайте можно следить за динамикой рейтинга и объективно оценивать стабильность тех или иных футболистов, групп игроков, клубов, сборных, чемпионатов. Благодаря сотрудничеству Rating FTBL Agency и компании Atventure Technologies (разработчика программного обеспечения) рейтинг FTBL стал системообразующим элементом всех сервисов портала FTBL.com. Рейтинг позволяет не только быть в курсе событий и тенденций мирового футбола. Его волатильность, основанная на реальных футбольных событиях, является ценным инструментом в RealBasedGames (играх, основанных на реальных событиях). Рейтинг FTBL пробуждает игровой интерес к официальной футбольной статистике и дает возможность по-новому переживать за своих любимых футболистов.

    Источник: .РУ фоматор
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.