Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый сервис онлайн-консультаций


    31 июля 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Сервис Krible отличается от других похожих сервисов для онлайн-общения и прямых продаж. Он позволяет выйти за рамки Интернет-магазина и общаться с посетителями других сайтов.

    Система Krible производит сбор информации о дислокации пользователей, просмотренных ими страницах и о времени, проведенном на сайте. Пользователь сервиса лично определяет критерии фильтрации подходящих посетителей (например, производя отбор Интернет-пользователей из конкретного региона), а затем решает, необходим ли диалог.

    “Необщительные” посетители могут закрыть всплывающее окно интерактивного чата (согласно собственной статистике Krible, заинтересованность в консультации проявляет лишь 1 из 10-15 посетителей).

    На собственном сайте систему Krible можно использовать бесплатно, тогда как за консультирование «пришлых» посетителей придется платить – порядка 15 рублей за каждый контакт. Стоимость контакта сайты-участники сети Krible устанавливают самостоятельно.

    При установлении контакта важно заинтересовать посетителя, используя информацию о его перемещениях по сайту. Например, предложить посетителю скидки на интересующий его товар. Получив полезную информацию, потенциальный клиент проявляет интерес к продолжению диалога. А там и до покупки недалеко.

    Источник: АИН
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.