Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Доктор Веб" открыла фирменный Интернет-магазин


    22 июля 2009 | Интернет / Украина / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной безопасности под маркой Dr.Web объявляет об открытии фирменного интернет-магазина на Украине.

    По адресу http://store.drweb.com.ua/ теперь можно быстро и удобно приобрести весь спектр решений для антивирусной защиты Dr.Web.

    Интернет-магазин http://store.drweb.com.ua/ разделен на 2 тематических раздела - для тех, кто хочет приобрести продукт в коробке и для тех, кто предпочитает электронные лицензии.

    В ассортименте коробочных продуктов представлены: Dr.Web Security Space –комплексная защита ПК от интернет-угроз и Антивирус Dr.Web для Windows – лидер отрасли в лечении активных заражений, а так же карты продления к ним. Доставка заказа производится как по Киеву, так и по всей Украине. Что примечательно, доставка по Киеву производится в рекордно-короткие сроки – в день заказа! Оплатить покупку можно как наличными в момент ее получения, так и безналичным платежом.

    Кроме коробочных продуктов магазин Dr.Web предлагает весь ассортимент своих решений в виде электронной лицензии. Тут можно приобрести антивирусную защиту для дома и офиса, для малого и среднего бизнеса. Услугами интернет-магазина http://store.drweb.com.ua/ могут воспользоваться как домашние пользователи, так и корпоративные. Доставка электронной лицензии осуществляется в день оформления заказа, по электронной почте. Оплатить такой заказ можно банковским переводом или «электронными деньгами» - WebMoney, Интернет-деньги.

    Кроме того в интернет-магазине Dr.Web http://store.drweb.com.ua/ можно узнать о всех специальных предложениях и действующих акциях компании, скачать демо-версию любого продукта, ознакомиться с условиями лицензирования, задать вопрос в службу технической поддержки.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.